Gachiakuta
Season 1
начало заинтересовывает сеттингом, да и вообще эко-повесткой и бережному отношению к вещам, стилёвому оформлению, но... как только начинаются драки, так только все начинают визжать, это невыносимо... визг будто поросят режут, но суть в том, что никого не режут.... кринж на кринже

иронично, что это первый раз когда я не ждал полного выхода, а смотрел по выходу серии, не мой формат, дропнул, досмотрел ибо 'нечего смотреть было'

7 "а начиналось так красиво..." из 10
Season 1
7