The Smashing Machine
October 3, 2025
𝔇𝔞𝔫𝔦𝔦𝔩
7
October 12, 2025
Не могу сказать, что было неинтересно смотреть, наоборот, весь хронометраж фильма смотрится с интересом. Вот только от странного ощущения сложно отделаться. Ощущение, будто что то не так.
Тебе кажется, что вот драматургия выстраивается вот так, и сейчас будет так, а по факту ничего не происходит. Обычно в этом жанре все немного по другому делают, а тут, мы будто смотрим какую-то, условно говоря, хронику жизни, которая ни к чему по сути не приводит. В моменте смотреть интересно, но после есть чувство растерянности, кажется что чего то не хватило. И в целом, возникает вопрос, а зачем я это смотрел?
Но ладно, что я о плохом. Безусловно - это значимая роль для Скалы. Видно, что его старания не прошли даром. Он действительно хорош, это не тот Дуэйн, к которому все привыкли. А в дуэте с Эмили Блант так вообще. И, приятно было видеть Усика в компании с таким актерским составом.
К технической составляющей вообще претензий не имею, и с музыкой, и с картинкой - со всем полный порядок.
Короче, стоит ли это смотреть? Ну, решайте на свое усмотрение. Жалею ли я о просмотре? Однозначно нет.
Тебе кажется, что вот драматургия выстраивается вот так, и сейчас будет так, а по факту ничего не происходит. Обычно в этом жанре все немного по другому делают, а тут, мы будто смотрим какую-то, условно говоря, хронику жизни, которая ни к чему по сути не приводит. В моменте смотреть интересно, но после есть чувство растерянности, кажется что чего то не хватило. И в целом, возникает вопрос, а зачем я это смотрел?
Но ладно, что я о плохом. Безусловно - это значимая роль для Скалы. Видно, что его старания не прошли даром. Он действительно хорош, это не тот Дуэйн, к которому все привыкли. А в дуэте с Эмили Блант так вообще. И, приятно было видеть Усика в компании с таким актерским составом.
К технической составляющей вообще претензий не имею, и с музыкой, и с картинкой - со всем полный порядок.
Короче, стоит ли это смотреть? Ну, решайте на свое усмотрение. Жалею ли я о просмотре? Однозначно нет.